Благослови меня, Ультима
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Благослови меня, Ультима (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bless Me, Ultima
Сюжет ФИЛЬМА
Экранизация одноименной книги Рудольфо Анайи, в которой рассказывается об отношениях семилетнего мальчика Антонио и женщины-целительницы по имени Ультима. События картины разворачиваются в Нью-Мексико в начале 1940-х годов. В то время как весь мир погружен в войну, маленький Антонио сталкивается с неоднозначными событиями, происходящими вокруг него.

Его жизнь навсегда резко меняется после внезапного прибытия Ультимы, женщины со сверхъестественными способностями, которая несет миссию добра. В то время как Ультима вдохновляет Антонио интересоваться окружающим его миром с совсем иной точки зрения, мальчик становится свидетелем невозможных на вид событий, которые оказывают глубокое влияние на его понятие богословия и на всю его дальнейшую судьбу.
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 216
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 1 580
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Благослови меня, Ультима (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Благослови меня, Ультима (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 274
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Благослови меня, Ультима (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Благослови меня, Ультима (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Благослови меня, Ультима 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив