Последний рубеж
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Последний рубеж (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Homefront
Сюжет ФИЛЬМА
Спецагент по борьбе с наркотиками решает уехать в тихое место со своей дочерью, дабы забыть прошлое. Последняя операция, в которой он работал под прикрытием оказалась слишком сложной. Они переезжают в глубинку штата, где год назад умерла его жена. В городке, где герой решает начать новую жизнь не все просто. Город безмятежный и спокойный на первый взгляд. Семье тяжело ужиться в рассаднике преступности и наркодилерства. Бывший борец с наркотиками переходит дорогу одной наркоманке, которая является сестрой местного наркобарона. Появление в городе подобного жителя не приводит дилера в восторг. Чтобы расширить деятельность, наркобарон натравливает местную банду байкеров. Оказывается, у них так же есть зуб на спецагента. Теперь опасности подвержена его маленькая дочь, которая не виновата ни в чем. Девочку похищают и держат в заложниках. Рано решивший уйти из профессии, борец и отец по совместительству решает выполнить свое последнее дело - расправиться с преступниками. В этом месте у него нет поддержки друзей, одиночество играет злую шутку. Но, не смотря на каверзы и проблемы, которые ему подкидывают местные мафиози, герой справляется со всеми трудностями, спасая дочку.
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 135 398
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 128 998
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Последний рубеж (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Последний рубеж (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 990
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Последний рубеж (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Последний рубеж (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Последний рубеж 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив