Одинокий мужчина
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
20 мар 2024

Одинокий мужчина (2009) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

A Single Man
Сюжет ФИЛЬМА
Однажды приходит время, когда смысл продолжать жить дальше – теряется. После возникают трудности, и преодолеть их просто невозможно. Джордж – профессор английской литературы. Всю свою жизнь он провел довольно хорошо. Казалось, что ничего не станет для него проблемным, ведь настоящее продолжало радовать. Но, однажды произошло то, что навсегда изменило его жизнь. Случилось это внезапно и вовсе не принесло удовольствия. Джордж теряет любовника, ставшим для него всем. Они вместе жили последнее время. Теперь для мужчины нет никакого смысла продолжать жить дальше. Он не может понять, что делать дальше. Пытаясь осознать реальность, он без конца ищет утешение в бывшей девушке, красоте природы. Но, отыскать смысл жизни не так легко. Пока сердце не начнет понимать и воспринимать окружающие, ничего изменить не получится. Сможет ли Джордж справиться с душевным состоянием и изменить то, что покажется не таким простым. Впереди у него может оказать немало сложных моментов, когда останавливаться вовсе нельзя. И тогда мужчина сможет проявить себя, показывая лучшие стороны жизни. У него лишь один шанс, что-то изменить, улучшая собственное состояние. Но, получится ли у него?
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 65 819
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 117 269
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Одинокий мужчина (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Одинокий мужчина (2009) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 625
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Одинокий мужчина (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Одинокий мужчина (2009) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Одинокий мужчина 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив