У зеркала два лица
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
21 окт 2019

У зеркала два лица (1996) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Mirror Has Two Faces
Сюжет ФИЛЬМА
Грегори Ларкин - скучный преподаватель математики в Колумбийском университете. Отношения с противоположным полом у него никогда особенно не складывались, и знакомство со скромной коллегой, литераторшей Роуз Морган, вскоре перерастает в брак. Неудовлетворенная личной жизнью женщина идет на эксперимент: когда муж уезжает читать курс лекций, Роуз активно начинает заниматься собой, превращаясь из замухрышки в эффектную красавицу...
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 19 001
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 21 855
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм У зеркала два лица (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
У зеркала два лица (1996) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 771
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм У зеркала два лица (1996) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме У зеркала два лица (1996) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму У зеркала два лица 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив