Таинственный остров
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Таинственный остров (2005) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Mysterious Island
Сюжет ФИЛЬМА
1865 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров, ставший прибежищем для пиратов. Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего «Наутилуса».
Рейтинг КиноПоиск
4.8
Голосов 1 818
Рейтинг IMDB
4.4
Голосов 2 283
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Таинственный остров (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Таинственный остров (2005) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 369
Смотреть онлайн Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Таинственный остров (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Таинственный остров (2005) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Таинственный остров 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив