Соседи. На тропе войны 2
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
21 окт 2019

Соседи. На тропе войны 2 (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Neighbors 2: Sorority Rising
Сюжет ФИЛЬМА
После того как Мак и Келли наконец избавились от неприятного соседа, у них наступила счастливая и спокойная жизнь. Однако долго радоваться такому спокойствию им не посчастливилось, уже через небольшой отрезок времени дом по соседству приобрело одно студенческое женское сообщество «Капа-ню». Пообщавшись поближе с новыми жильцами, супружеская пара была уверенна, что никаких проблем милые девушки им не предоставят и сон их маленького малыша никто не будет нарушать. Но после первой же недели жизни с новыми соседями супруги осознают, что эти девушки еще похлеще их бывшего соседа и теперь ради спокойствия и тихого существования они срочно от них должны избавиться. Эти двое разрабатывают план, который должен помочь им избавиться от новых жильцов, но для его осуществления им нужен красивый парень и никто не может подойти на эту роль лучше, чем их бывший надоедливый сосед Тедди.
Рейтинг КиноПоиск
5.2
Голосов 38 155
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 129 415
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Соседи. На тропе войны 2 (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 967
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Соседи. На тропе войны 2 (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Соседи. На тропе войны 2 (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Соседи. На тропе войны 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив