Бобби Фишер против всего мира
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTV
21 окт 2019

Бобби Фишер против всего мира (2011) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bobby Fischer Against the World
Сюжет ФИЛЬМА
Первая полнометражная попытка исследовать жизнь Бобби Фишера - человека, которого многие называют самым гениальным шахматистом всех времен и народов. Приняв участие в своем первом турнире в десять лет, Фишер с годами все больше и больше отдалялся от окружающего его мира, уделяя все свое внимание любимому занятию. Фишер выигрывал все состязания, в которых участвовал, и все время становился «самым» - самым молодым чемпионом США, самым молодым международным гроссмейстером.

В 1972 году Фишер стал иконой Холодной войны, выиграв у «непобедимого» советского шахматиста Бориса Спасского. В своей последней партии - в 1992 году - Фишер также одержал победу над Спасским, и бесследно исчез, превратившись в отшельника. Гениальный шахматист всегда отличался эксцентричным поведением, но с годами, его судьба все более напоминала жизненный путь великого математика Джона Нэша, также не сумевшего удержаться на тонкой грани, разделяющей гений и безумство. Когда в 2001 году Фишер вновь возник на мировой арене, он предстал перед миром безумцем и параноиком, убежденно рассказывающим о заговоре против него ЦРУ и Госдепа США...
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 2 356
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 7 383
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Бобби Фишер против всего мира (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бобби Фишер против всего мира (2011) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 747
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Бобби Фишер против всего мира (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Бобби Фишер против всего мира (2011) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бобби Фишер против всего мира 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив