Никто не выжил
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Никто не выжил (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

No One Lives
Сюжет ФИЛЬМА
События фильма начинают происходить в одном небольшом городке под названием Спокэйн. Молодая влюбленная пара странствующая на собственном грузовичке, решили остановиться возле отеля, чтобы провести в нем ночь. По утру влюбленные спускаются в кухонную, чтобы отведать завтрака. По новостям они слышат, как полиция уже в течении полгода разыскивают одну девушку, которую зовут Эмми Ворт. Тем временем в кафешке орудовали преступники. Им показалось, что эти люди состоятельные и за них дадут приличный выкуп. Таким образом пара молодых влюбленных оказывается в одном из темных небольших помещениях. Преступники решили отправиться на совет по обсуждению своих дальнейших действий, но никто из бандитов и не подозревал о предстоящей внезапности, что настигла их. Вернувшись им предстояло увидеть перед собой весьма необычную картину. В помещении перед ними лежала мертвая девушка, а парня и след простыл. В его автомобили они нашли связанную пропавшую девушку. Бандиты начинают понимать, что этот парень далеко не такой простой, как им казалось сначала. К тому же преступники осознают, что он так или иначе захочет вернуться за той, которая осталась в живых. Ситуация словно перевернулась с ног на голову, и теперь это им следует остерегаться непредсказуемую прежнюю жертву. Что же ожидает их всех впереди?
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 62 284
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 23 998
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Никто не выжил (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Никто не выжил (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 073
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Никто не выжил (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Никто не выжил (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Никто не выжил 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив