Отвратительные, грязные, злые
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
26 мар 2024

Отвратительные, грязные, злые (1976) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Brutti, sporchi e cattivi
Сюжет ФИЛЬМА
На окраине Вечного города Рима, в грязном старом бараке живут четыре поколения семьи Маццателла. Старый глава семьи Джачинто не всегда может разобраться, кто здесь - чей сын, внук или племянник: в такой тесноте не все помнят, кто с кем и когда спал. Кто-то выполняет черную работу, кто-то промышляет грабежом, кто-то занимается проституцией.

Старик Джачинто уверен в одном: все его домочадцы - воры, которые мечтают разузнать, где он прячет свои сбережения. Но, однажды, он сам забывает, где спрятал деньги... Вечные человеческие страсти и пороки одинаково разъедают души и бедняков, и богачей.
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 2 763
Рейтинг IMDB
7.8
Голосов 9 034
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Отвратительные, грязные, злые (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Отвратительные, грязные, злые (1976) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 572
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Отвратительные, грязные, злые (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Отвратительные, грязные, злые (1976) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Отвратительные, грязные, злые 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив