Освободите Джимми
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
21 авг 2018

Освободите Джимми (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Slipp Jimmy fri
Сюжет МУЛЬТФИЛЬМА
Четверо «отвязных» рокеров - явных «отморозков» и психопатов - случайно попадают в бродячий цирк. Гвоздь цирковой программы - слон Джимми. Задача новых работничков - держать слона «под вечным кайфом» с помощью коктейля из наркотиков. Однако, слоник срывает все планы и накануне премьеры сбегает, не дождавшись «дозы». И начинается сумасшедшая гонка: проштрафившиеся парни должны нагнать Джимми, прежде, чем у того начнется «ломка» - а вы можете себе представить «ломку» у слона?!

В погоню за ними увязывается целая толпа - «зеленые» активисты, охотники-маньяки из Шотландии, мечтающие украсить гостиную головой слона и, наконец, лапландская мафия - «самые мерзкие люди на всем севере». Единственное спасение Джимми - добродушный лось, который встречается ему на пути. Поможет ли сохатый Джимми избавиться от пагубного пристрастия и кучки психов?
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 3 794
Рейтинг IMDB
5.9
Голосов 6 925
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Мультфильм Освободите Джимми (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Освободите Джимми (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 162
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели мультфильм Освободите Джимми (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о мультфильме Освободите Джимми (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Освободите Джимми 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив