Полицейская академия 4: Граждане в дозоре
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
24 май 2021

Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Police Academy 4: Citizens on Patrol
Сюжет ФИЛЬМА
Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки.

Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
Рейтинг КиноПоиск
6.7
Голосов 22 144
Рейтинг IMDB
5.0
Голосов 45 412
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 547
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Полицейская академия 4: Граждане в дозоре 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив