Джинджер и Фред
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 авг 2018

Джинджер и Фред (1985) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Ginger e Fred
Сюжет ФИЛЬМА
Тридцать лет назад их имена знала вся Италия. Они копировали танцевальный стиль легендарных Джинджер Роджерс и Фреда Астера. К середине 80-х об итальянских Джинджер и Фреде почти забыли. И вот какой-то режиссер рождественского телешоу воспылал идеей - сделать «нечто» с участием бывших звезд кабаре и эстрады.

Их встреча становится поводом не только вспомнить молодость, но и переосмыслить прошлое, поняв в нем то, что нужно было понять еще тогда, и, наконец, окончательно объясниться друг с другом посредством танца...
Рейтинг КиноПоиск
7.4
Голосов 2 263
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 5 502
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Джинджер и Фред (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Джинджер и Фред (1985) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 810
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Джинджер и Фред (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Джинджер и Фред (1985) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Джинджер и Фред 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив