По горячему следу – Амнезия
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
20 мар 2024

По горячему следу – Амнезия (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Neben der Spur - Amnesie
Сюжет ФИЛЬМА
Холодные тёмные воды Эльбы, пуля в ноге и чужая фотография в кармане. После - потеря табельного оружия, амнезия, подозрения коллег по службе и повторяющиеся нападения неизвестного убийцы. Так, проходя через смертельный риск, боль и одиночество, Руис продолжает поиски маленькой девочки, бесследно пропавшей три года назад - словно растворившейся в недрах ничем не примечательного гамбургского многоэтажного дома. Все знают, что Лили Хольстен мертва, а её убийца пойман, осуждён и отбывает срок в тюрьме; всем удобно так думать. Всем, кроме Руиса, который не хочет смириться с её смертью и спустя три года, когда в деле появляется новая зацепка, возобновляет расследование.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 354
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 61
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм По горячему следу – Амнезия (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
По горячему следу – Амнезия (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 651
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм По горячему следу – Амнезия (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме По горячему следу – Амнезия (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму По горячему следу – Амнезия 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив