Совершенно секретно
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Совершенно секретно (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Himitsu: The Top Secret
Сюжет ФИЛЬМА
Конец XXI века, лаборатория судебной медицинской экспертизы представляет новый сканер МРТ. Аппарат способен сканировать воспоминания, и даже у мёртвых людей. Но тут у некоторых работников лаборатории встают морально-этические вопросы по поводу использования нового изобретения.
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 148
Рейтинг IMDB
5.4
Голосов 293
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Совершенно секретно (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Совершенно секретно (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 453
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Совершенно секретно (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Совершенно секретно (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Совершенно секретно 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив