Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
28 мар 2024

Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега (1998) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

3 Ninjas: High Noon at Mega Mountain
Сюжет ФИЛЬМА
На живописной горе Мега раскинулся парк развлечений. Ничто не омрачало отдых беззаботной детворы, пока террористы злодейки Медузы не похитили телевизионную суперзвезду Дэйва Дракона, потребовав огромный выкуп.

Но она не предполагала, что среди посетителей аттракционов окажутся трое неразлучных братьев - Рокки, Кольт и Там Там, которые великолепно владеют искусством джиу-джитсу и кунг-фу и в любой момент готовы вступить в единоборство со злом.
Рейтинг КиноПоиск
4.9
Голосов 722
Рейтинг IMDB
3.0
Голосов 12 511
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега (1998) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 982
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега (1998) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Три ниндзя: Жаркий полдень на горе Мега 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив