Кафе «Мадрас»
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
20 апр 2024

Кафе «Мадрас» (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Madras Cafe
Сюжет ФИЛЬМА
Действие фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Главный герой - Викрам Сингх - офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 169
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 23 747
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кафе «Мадрас» (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кафе «Мадрас» (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 967
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кафе «Мадрас» (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кафе «Мадрас» (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кафе «Мадрас» 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив