Призрак виллы Натхов
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
18 апр 2024

Призрак виллы Натхов (2008) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Bhoothnath
Сюжет ФИЛЬМА
Рассказ о взаимоотношениях между призраком умершего старика и мальчиком Банку. Семья приезжает жить на Виллу Натх в Гоа. Этот дом все обходят стороной из-за живущего там призрака. Бхутнатх - имя, которое дал призраку мальчик Банку (от Бхут - призрак, Натх - имя владельцев виллы). Банку не верит, что призраки существуют, поэтому не испугался, когда увидел страшного старика. Он решил, что это - ангел, и очень скоро они становятся друзьями. Прияншу Чаттерджи исполняет роль сына Бхутнатха, который должен помочь душе отца найти покой.
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 1 231
Рейтинг IMDB
6.3
Голосов 8 759
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Призрак виллы Натхов (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Призрак виллы Натхов (2008) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 721
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Призрак виллы Натхов (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Призрак виллы Натхов (2008) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Призрак виллы Натхов 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив