Starперцы
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Starперцы (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Last Vegas
Сюжет ФИЛЬМА
В центре сюжета этой увлекательной кино картины двое старых друзей, которые не понаслышке знают что такое долгая и крепкая дружба. Вот уже более чем четверть своей жизни мужчинам удается замечательно ладить между собой, помогая друг другу в самом необходимом. Старикам ни чуть ни до уныния, ведь в их жизни всегда было существенно больше радостных моментов. Два старых бизнесмена успели добиться колоссальных успехов в своей карьере, и кому как не им ни знать об энтузиазме. Теперь же товарищи думают над тем как поскорее организовать свадебную церемонию Билли, который уже приличное время встречается со своей молодой подругой. Мужчина собирается предложить ей руку и сердце, и в целом все идет как по маслу. Однако что за свадьба без мужских посиделок? Как любые мужчины по положенным традициям герои решили организовать мальчишник, и пригласить туда всех своих знакомых товарищей. Они ни сколько не сомневаются в том, что организованное мероприятие пройдет просто на ура, стоит только прибавить себе немного уверенности, и перед тобой откроются новые возможности, которые позволят провести предсвадебную церемонию более чем увлекательно. Старики вновь вспомнят молодость и оторвутся по полной, зажигая в компании очаровательных молодых красоток.
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 71 867
Рейтинг IMDB
6.6
Голосов 130 309
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Starперцы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Starперцы (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 686
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Starперцы (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Starперцы (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Starперцы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив