Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Les rivières pourpres 2 - Les anges de l'apocalypse
Сюжет ФИЛЬМА
Капитан Пьер Ниман — полицейский. Чертовски хороший полицейский. Один из лучших. Его работа требуется в особенных случаях. Он умный и храбрый, за словом в карман не полезет. Он любит работать один, но зачастую ему требуется напарник, а то и два. Он ненавидит собак, но имеет свою собственную — йоркширского терьера.

Ему доставляет радость воздать по заслугам бандитам и убийцам, тем более, что они верят в свою безнаказанность, пока не перейдут дорогу Пьеру Ниману. Ниман расследует дело о человеке, замурованном в стену с загадочными знаками. В это время Реда, молодой капитан полиции, находит у дверей церкви полумёртвого двойника Иисуса Христа. Реда полагает, что эта история как-то связана с расследованием Нимана, учеником которого он был в полицейской школе. В округе продолжаются убийства: таинственные монахи, обладающие сверхъестественной силой, убивают случайных встречных и исчезают бесследно. При помощи Мари, специалистки по истории религий, Ниман и Реда пытаются найти ответы на все вопросы…
Рейтинг КиноПоиск
6.9
Голосов 23 907
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 20 222
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 930
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив