Кости
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
21 окт 2019

Кости (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Knucklebones
Сюжет ФИЛЬМА
В мире давно существует распространенная игра, имя которой «Кости». Она не сложна в обращении, и предполагает бесконечное количество игроков. Кто-то может сказать, что она детская, но это не совсем верно. Она нацелена на аудиторию подростков, которой нечем заняться. Всем подросткам, которые хотят повеселиться, она подойдет. Вот и компания главных героев случайно наткнулась на эту настольную аркаду. Других стоящих занятий или приключений не намечалось. Им настолько было скучно, что они решили развлечься соревнованием в кости. При этом она была не из самых веселых, но это их совершенно не смущало, к тому же нужно было как-то занять время. Вот друзья расселись за столом и разложили там шалость. Нашли товарищи настольную реликвию совершенно случайно, поэтому даже не представляли, откуда она могла взяться. Но кто будет задумываться о происхождении обычной картонки? Выглядела она довольно тривиально, все предметы из нее тоже были на вид самыми обычными. Поэтому никто не предполагал, что на самом деле эти вещи были прокляты. Оказывается, ко всем этим странностям не стоило даже прикасаться, но никто об этом даже не догадывался.

Рассевшись вокруг стола, они начали играть в «Костяшки». Но даже если бы кто-то сообщил ребятам о том, что нельзя трогать заколдованный набор — они бы не поверили, ведь все же знают о том, что магии и порчи не существует, а уж тем более проклятий, которые могут навредить здоровью или жизни. Конечно, никто бы не поверил в настолько фантастическую ерунду. А зря.

Если продолжать смотреть фильм онлайн, то можно узнать, что своими действиями они выпустили из заточения мощного злобного духа. Того самого, который все годы до этого был заточен внутри бумаги. За продолжительность своего рабства он стал прилично голодным, а в качестве питания будет только рад использовать человеческое тело и душу. А вслепую воевать с демонами — дело крайне бесполезное, особенно если не иметь специальных на то навыков. А им придется попытаться заключить его снова туда, откуда он пришел. Получится ли у них выжить? Хоть у кого-нибудь из них?
Рейтинг КиноПоиск
3.4
Голосов 144
Рейтинг IMDB
3.7
Голосов 914
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кости (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кости (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 719
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кости (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кости (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кости 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив