Больше чем служба
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
16+
21 окт 2019

Больше чем служба (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Beyond the Call to Duty
Сюжет ФИЛЬМА
История расскажет о судьбе и приключениях пятерых оперативников. Эти американцы давно привыкли рисковать своей жизнью и работать не только телом, но и головой. Они привыкли к сложности и секретности заданий, на которые их отправляют. Они так давно работают вместе, что уже и не помнят, как бывает иначе, они понимают друг друга с полуслова. Готовились к каждой миссии и тренировались они тоже всегда вместе. Сейчас им предстояло отправиться в Боснию на важное задание. Террористы запланировали убить большое количество людей, они обязаны были этому помешать. Сориентировавшись на месте, они сняли дозорных с их постов, и только собрались проникать внутрь, как пришла информация о том, что операцию придется отменить. Оперативники не поняли сути приказа и потребовали разъяснений. Из штаба пришла информация о том, что у террористов есть заложники и что невозможно продолжать операцию — слишком большой риск. На первый взгляд легкое задание осложнялось, но бойцы отказались уходить, ведь пожертвовать несколькими заложниками лучше, чем в ближайшем будущем гораздо большим количеством невинных людей. Они решают продолжать операцию, несмотря на то, что экипировка была совсем легкой. Главное, что оружие выдали достаточно мощное для операции.

Только они и не догадывались, что это будет «Больше чем служба». Ведь на самом деле в здании находились не преступники, а зомби, которых невозможно убить. Эти твари выбрались из своих клеток в соседнем научном центре и увеличили свою армию. Среди зомби были теперь и сотрудники центра, так и террористы, которых должны были ликвидировать спецназовцы. Бандитов теперь не нужно было ликвидировать, они не опасны. А вот зомби из них получились весьма опасные.

Теперь этих голодных зомби невозможно просто убить — их создавали долго, секретно и много лет. За это время успели придумать нужный вид ДНК, чтобы они не умирали так просто. Только вот как их контролировать не придумали. В любом случае ученый уже ничего не сможет рассказать. Оперативникам придется не только раздобыть другое оружие, но и найти способ справиться с этими странными созданиями.
Рейтинг IMDB
1.6
Голосов 535
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Больше чем служба (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Больше чем служба (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 946
Смотреть онлайн Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Больше чем служба (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Больше чем служба (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Больше чем служба 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив