Эффект воздействия
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
16+
22 фев 2024

Эффект воздействия (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Spearhead Effect
Сюжет ФИЛЬМА
Жуткое и непереносимое происшествие, которое произошло с семьей Джейсона Стетсона, практически растоптало молодого человека. Он действительно очень тяжело переживает случившееся. Он постоянно полностью погружен в собственное горе и мало интересуется тем, что происходит вокруг него. Джейсон разочарован тем, что он до сих пор жив. Кроме того, он с трудом сдерживает ярость по отношению к власти имущим, которые должны были разобраться в причинах и следствиях. К сожалению, вместо того, чтобы профессионально расследовать трагедию, они просто замели следы и делают вид, что ничего не было, хотя ситуация была достаточно нелицеприятной и громкой. Поняв, что от властей не дождаться справедливого суда, Стетсон начинает изучать материалы дела самостоятельно. Сложно, с трудом переваривая множество терминов и огромное количество листов, исписанных водой, он медленно начал двигаться к установлению истины. И чем дальше углубляется в изучение материала, тем чаще понимает, что те законы, которые в наше время существуют — не работают правильным образом. Вернее, они вообще не служат народу. А когда у него появляется слишком много этой информации, то Джейсон решает, что настало время поделиться ею.

В фильме «Эффект воздействия» главный герой начинает выставлять на всеобщее обозрение в интернет-ресурсах все, что ему удалось скрупулезно изучить, узнать и разобрать. Каждый факт, который он выставляет, оказывается под неусыпным, пристальным взглядом общественности и оказывается, что эти сведения имеют широкий резонанс. Чем дальше, тем большую популярность получает сам молодой человек и все те данные, которые он придает огласке.

Конечно, это не понравилось исполнителям судебной системы, а затем и всему руководству государства. Только как заставить замолчать обычного гражданина таким образом, чтобы не начался шум? Как отвлечь всех от него, а потом уже засадить в тюрьму? Повод то найти не сложно, но как избавиться потом от постоянных возмущений некогда послушной толпы? Он раскачал лодку до предела, получится ли ее вернуть в нормальное состояние полудремы?
Рейтинг IMDB
4.9
Голосов 281
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Эффект воздействия (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Эффект воздействия (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 680
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Эффект воздействия (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Эффект воздействия (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Эффект воздействия 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив