Между Дели и Лахором
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 окт 2019

Между Дели и Лахором (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Kya Dilli Kya Lahore
Сюжет ФИЛЬМА
История двух солдат соседних враждебных государств, которые, забыв о языке пуль, учатся говорить на языке любви. Самартх - беженец. Он переехал в Индию на постоянное место жительства из Лахора, где прожил 35 лет. Али Рахмат - мухаджир («беженец» на урду). Он недавно переселился в Пакистан из Старого Дели, из знаменитой Чандни Чаук, где родился и прожил первые 32 года. Коренные жители и Индии, и Пакистана не признают их своими, считают «гаддарами» - предателями. По их мнению, и Самартх, и Рахмат никогда не забудут свою первую родину и в любой момент могут совершить предательство.
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 1 871
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Между Дели и Лахором (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Между Дели и Лахором (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 667
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Между Дели и Лахором (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Между Дели и Лахором (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Между Дели и Лахором 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив