Скачущие издалека
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 авг 2018

Скачущие издалека (1980) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Long Riders
Сюжет ФИЛЬМА
Знаменитая банда Малыша Джеймса - самая крутая шайка грабителей банков, поездов и дилижансов. Преисполненные отваги, они слывут в народе местными героями. Но поймать их клянется само всемогущее сыскное агентство Пинкертона, а это значит, что бандитам предстоит встреча со смертельным врагом.

Выбор небогат: оказаться за решеткой или погибнуть. Только сила воли и кровное родство дают гангстерам надежду на спасение в обстановке жестокой погони, неожиданных предательств и жарких стычек, обещающих скорый конец их опасной одиссеи.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 618
Рейтинг IMDB
7.0
Голосов 10 667
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Скачущие издалека (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Скачущие издалека (1980) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 725
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Скачущие издалека (1980) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Скачущие издалека (1980) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Скачущие издалека 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив