Близнец
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD (720p)
20 мар 2024

Близнец (1984) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Le jumeau
Сюжет ФИЛЬМА
Проигравшись в карты, Ришар приезжает к другу в курортное местечко, где знакомится с красивой блондинкой-американкой, наследницей огромного состояния, Лиз Кернер.

У Лиз оказалась сестра-близнец, Бетти, а Ришар после любви зачем-то брякнул, что у него тоже есть брат-близнец. Будучи игроком по натуре, он продолжил игру и после того, как стал любовником обеих сестричек. Сложности начинаются тогда, когда обе сестры заявили, что хотят выйти за него замуж, чтобы вступить в права наследства. А в это время адвокат Вольпинекс делает все, чтобы расстроить их планы.

Неожиданно Вольпинекс погибает при пожаре, а Ришар выдает погибшего за своего брата...
Рейтинг КиноПоиск
7.2
Голосов 3 586
Рейтинг IMDB
6.1
Голосов 1 115
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Близнец (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Близнец (1984) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 018
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Близнец (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Близнец (1984) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Близнец 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив