Выборы 2
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
21 авг 2018

Выборы 2 (2006) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Hak se wui yi wo wai kwai
Сюжет ФИЛЬМА
«Выборы 2» скорее не продолжение, а логическое расширение первой истории. Лок побеждает на выборах главы Триады и благодаря жестоким действиям укрепляет свою власть. Сага возобновляется с того момента, когда Лок намеревается продлить свой срок правления еще на два года, что идет вразрез со всеми правилами, для чего подыскивает себе новых союзников и убирает противников.

Его самый большой соперник - менее агрессивный и более предприимчивый Джимми. «Дядюшки» ему благоволят, потому что он хороший бизнесмен и знает, что будущее - за материковым Китаем. Кровавые обстоятельства вынуждают Джимми совершать насильственные акты, которые ведут к трону и одновременно к неоднозначному концу.

Во втором фильме трио лишает Триаду последних остатков мифологии как героического, основанного на чести братства.
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 702
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 5 988
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Выборы 2 (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Выборы 2 (2006) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 367
Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Выборы 2 (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Выборы 2 (2006) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Выборы 2 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив