Исход: Цари и боги
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Исход: Цари и боги (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Exodus: Gods and Kings
Сюжет ФИЛЬМА
Правитель Египта дает приказ убивать всех новорожденных страны, имеющих отношение к рабам иудейского происхождения. Неслышные шаги Ангела задувающий свет души - стонут женщины, теряющие чадо. Одной из несчастных матерей удается спасти своего малыша, бросив в реку. Его находит дочь тирана и растит наравне со своим сыном, сделав его одним из себя.
Моисей и Рамзес выросли, как братья. И им наказано беречь братские отношения. Но, первый узнает, что ему предначертано быть предводителем и спасителем своего народа. И заявляет о необходимости освобождения своих соплеменников от рабского удела, который губил их на протяжении четырехсот лет. Второй, по праву своего рождения, становится фараоном, и требование названого брата воспринимает, как угрозу свержения его власти. Из противостояния становится известно, что они принадлежат разным ненавистным обоюдно сторонам. Решения принимаются стремительно. Дана команда убить своего врага фараонов и его семью. Изгнанник уходит в сопротивление. Свобода еврейского рода от египетского гнета, теперь, единственная цель его жизни. С божьей помощью он собирает свое общество в единый кулак, преодолевая на пути своей миссии все невзгоды и лишения.
Рейтинг КиноПоиск
6.6
Голосов 91 278
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 163 087
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Исход: Цари и боги (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Исход: Цари и боги (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 207
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Исход: Цари и боги (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Исход: Цари и боги (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Исход: Цари и боги 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив