Доктор Стрэндж
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
06 апр 2024

Доктор Стрэндж (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Doctor Strange
Сюжет ФИЛЬМА
Стивен был отличным нейрохирургом, который думал о великой карьере. У Стрэнджа был не слишком гладкий характер, а его самовлюбленность мешала ему заводить друзей. Но к чему нужны друзья, когда ты — светило науки? Его целеустремленность не знала границ, а слава была не за горами. Его талант и умение полагается исключительно на свои силы создавали вокруг него целые легенды, а то, что он творил на хирургическом столе своими руками с пациентами не знало других названий, кроме «фантастика». Стивен хотел быть лучшим во всем, что касалось его профессии, он постоянно совершенствовался в нейрохирургии и все, кто был в его окружении, говорили, что он добьется очень многого. Самоуверенность сыграла с ним злую шутку. После одного крупного банкета он отправился домой за рулем собственной машины, будучи в нетрезвом состоянии. Поэтому в ужасной аварии, в которую он попал, виноват только он сам и его уверенность в собственных силах. Он получил настолько серьезные травмы, что оставить его в живых и не дать стать овощем стоило лучшим врачам огромных усилий. Они справились со своей задачей и вытащили его из мира мертвых, он смог не только очнуться, но и встать и пойти.

Вот только «Доктор Стрэндж» его вряд ли кто-то будет еще называть, ведь чувствительность его рук невозможно восстановить до первоначального уровня. Таким, каким он был до аварии, он уже не будет никогда, как и не сможет больше оперировать больных. Его руки больше не слушались его в нужной мере, а все знания без возможности практиковать можно было выкинуть в мусорное ведро. Поэтому Стивен отправился в Тибет. Там, по рассказам людей, жил монах, который мог вернуть его рукам былую славу.

На Тибете он разыскал необходимого ему человека по прозвищу Старейшина. Он просто умолял помочь ему вернуться в профессию, но услышал весьма шокирующие вещи. Монах отказался лечить его руки и заявил, что все идет так, как надо. И что его предназначение — совсем ни какая-то там нейрохирургия, у него другие, более серьезные задачи в жизни. Он предложил Стрэнджу стать его учеником и обещал, что он ни о чем не пожалеет. И он не пожалел.
Рейтинг КиноПоиск
7.5
Голосов 442 085
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 638 291
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Доктор Стрэндж (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Доктор Стрэндж (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 993
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Доктор Стрэндж (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Доктор Стрэндж (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Доктор Стрэндж 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив