Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip, WEB-DL
12+
21 окт 2019

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Сюжет ФИЛЬМА
Фильм повествует об истории борьбы между злобными и тёмными силами и силами добра, которая разворачивается в пределах магической страны, где злобным силам противостоит министерство Магии в лице Гарри Поттера и его верных друзей. Не так давно в пределах города поползли слухи о таинственной смерти Дамболдора, от чего, казалось бы жизнь, должна стать намного легче, но, как оказалось, позже команде под руководством Гарри придётся отправиться в новый путь, цель которого разыскать и принести в министерство Магии артефакты под названием «крестражи». Это весьма сильное оружие, наделённое магическими свойствами, которое в руках злобного Хоргварса может стать оружием смерти для всех людей на земле. Но в пути друзей ожидает масса увлекательных и опасных приключений, из-за которых кто-то может никогда не вернуться домой живым.
Рейтинг КиноПоиск
7.8
Голосов 348 739
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 499 978
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 3 890
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив