Защитник
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Защитник (2005) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Chatrapathi
Сюжет ФИЛЬМА
Семья Шиваджи, это его мать и сводный брат Ашок. Они индийцы, проживающие в Шри-Ланке. Из-за политических проблем, они были выселены обратно в Индию. Во время выселения Шиваджи был разлучён с матерью и братом. По прибытии в Индию, он, в числе других беженцев, попадает в Визаг, портовый район, где обосновался Баджи Рао. Он эксплуатирует беженцев, заставляя их работать бесплатно. Через 12 лет Шиваджи возглавляет восстание против Баджи Рао и убивает его. Но ему ещё нужно найти мать и брата..
Рейтинг КиноПоиск
8.0
Голосов 241
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 4 129
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Защитник (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Защитник (2005) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 727
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Защитник (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Защитник (2005) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Защитник 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив