Кровью и потом: Анаболики
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Кровью и потом: Анаболики (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Pain & Gain
Сюжет ФИЛЬМА
В центре сюжета основных событий находится герой фильма по имени Даниэл Луго, который работает фитнес тренером. Однако в скором времени герой начал понимать, что эту должность нужно менять на более высокую, так как данная профессия не удовлетворяет его в денежном плане. Он долго думал над тем, как бы достать приличную сумму денег, и вдруг его голову посетила одна интересная и коварная инициатива. Мужчина начал готовиться к похищению одного известного бизнесмена, который очень богат. Этот человек к тому же постоянный посетитель его тренировок, и поэтому взять такого в заложники будет гораздо легче. Однако самому справиться с этой затеей практически не реально, и поэтому мужчина решил подыскать себе помощника. В скором времени он находит такого человека, кто согласен помочь ему в этом не простом деле, а зовут напарника Полом. Он не так давно освободился из тюремной камеры. Благодаря постоянным занятиям тяжелой атлетикой у Пола отличная фигура. К тому же ему не привыкать идти против закона, и похитить человека для него сущий пустяк. Однако удастся ли нашим героям осуществить задуманный план и разбогатеть за счет этого, или все-таки за все последует неминуемая расплата?
Рейтинг КиноПоиск
6.4
Голосов 108 457
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 207 089
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Кровью и потом: Анаболики (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Кровью и потом: Анаболики (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 536
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Кровью и потом: Анаболики (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Кровью и потом: Анаболики (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Кровью и потом: Анаболики 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив