Швы
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Швы (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Stitches
Сюжет ФИЛЬМА
В центре событий клоун Ричард Гриндл, по прозвищу «Швы». Как-то раз клоун попадает на вечеринку отмороженных детей. «Веселье» заканчивается смертью клоуна. Через много лет бывшие дети, - теперь уже подростки, - вновь собираются вместе, чтобы хорошо провести время. И в этот вечер, как и много лет назад, на огонек снова заглянул клоун. «Швы». Вот только теперь вместо фокусов в его программе только месть.
Рейтинг КиноПоиск
5.3
Голосов 1 660
Рейтинг IMDB
5.7
Голосов 9 119
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Швы (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Швы (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 105
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Швы (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Швы (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Швы 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив