Морской туман
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
21 окт 2019

Морской туман (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Haemu
Сюжет ФИЛЬМА
1998 год, рыболовное судно Jeonjiho выходит в море. Но, как бы рыбаки ни надеялись на хороший улов, чуда не произошло. Чтобы заработать команда решает провезти на своем судне беженцев - этнических корейцев из Китая, мечтающих перебраться в Южную Корею. По пути судно попадает в шторм, и по пятам за ними следует южнокорейская морская полиция. А в это время безбилетники в трюме Jeonjiho задыхаются до смерти. Среди этого хаоса самый молодой член экипажа Дон-щик изо пытается спасти молодую эмигрантку, в которую влюбился.
Рейтинг КиноПоиск
6.1
Голосов 349
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 3 212
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Морской туман (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Морской туман (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 745
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Морской туман (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Морской туман (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Морской туман 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив