Черепашки-ниндзя
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
16+
20 мар 2024

Черепашки-ниндзя (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Teenage Mutant Ninja Turtles
Сюжет ФИЛЬМА
Несмотря на надвигающиеся угрозы приближающего конца, жителям Нью-Йорка не хочется придаваться отчаянию. Все ждут подмоги, но никто не спешит спасать этих людей. Многие уже начинают отчаиваться, а некоторые пытаются смириться с таким положением, принимая данный факт как что-то вроде неизбежности. Ведь государство и правоохранительные органы уже находятся в подчинении жестокого Шреддера. У него все под контролем, и тем ничего не остается как исполнять его приказы незамедлительно. Он силен благодаря своей армии, которая никого не собирается щадить. Если людям не удастся победить злейших противников, то они рискуют попасть в вечное рабство. Но откуда не возьмись прямо из канализационного люка вылазают четверо необычных персонажей. Ими являются черепашки, которые называют себя ниндзями. Однако в отличие от обычных пресмыкающихся, они имеют человекоподобный образ и обладают невероятными способностями. Их можно присвоить к классу неких мутантов, что имеют навыки искусства японского противостояния. Каждый из черепашек наделен своими преимуществами, а вместе они представляют сильную команду противостояния. Теперь жителям Нью-Йорка есть на кого положиться, ведь эти отважные спасатели не боятся противостоять Шреддеру. Добро всегда побеждает зло, к тому же благодаря своим сверхъестественным способностям, главным героям не составит труда одержать победу над армией злейшего противника.
Рейтинг КиноПоиск
6.2
Голосов 123 164
Рейтинг IMDB
5.8
Голосов 204 670
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Черепашки-ниндзя (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Черепашки-ниндзя (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 698
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Черепашки-ниндзя (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Черепашки-ниндзя (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Черепашки-ниндзя 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив