Гравитация
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Гравитация (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Gravity
Сюжет ФИЛЬМА
Во главе с командиром экипажа Мэттом Ковальски, в очередной полет в космос отправилась группа астронавтов. Один из них решил пробыть там достаточное долгое время. В членах команды есть новенький космонавт Райан Стоун. Этой девушке поручили ремонтировать оборудование. Совсем скоро кораблю с астронавтами приказали в срочном порядке возвращаться на землю, так как им грозит опасность в виде разбитых частей спутника, что был взорван раньше, и теперь движется прямо по курсу космического корабля. Астронавты не смогли что-либо предпринять, и вскоре экипаж подвергся атакам космических обломков, из-за чего телескоп и Шаттл теперь не подлежат восстановлению. Мэту и Райну удалось выжить благодаря космическим скафандрам, в которых они были во время происходящей катастрофы. Вот только этих двоих раскинуло по разным территориям открытого космического пространства, но после Мэтту удалось отыскать Райан и продолжить свой путь вокруг планеты земли вместе. На самом деле они пытались взывать к помощи, но совершенно не понимали как это сделать, и им оставалось только надеяться на чудо. А тем временем кислорода становилось все меньше, и нужно было срочно что-то предпринять, однако удастся ли героям найти выход из такой практически безвыходной ситуации?
Рейтинг КиноПоиск
7.5
Голосов 235 311
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 789 090
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Гравитация (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Гравитация (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 364
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Гравитация (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Гравитация (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Гравитация 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив