Убийцы на замену
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
20 мар 2024

Убийцы на замену (1998) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

The Replacement Killers
Сюжет ФИЛЬМА
Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
Рейтинг КиноПоиск
6.8
Голосов 3 450
Рейтинг IMDB
6.2
Голосов 28 024
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Убийцы на замену (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Убийцы на замену (1998) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 177
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Убийцы на замену (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Убийцы на замену (1998) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Убийцы на замену 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив