Ржавчина и кость
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
16+
21 окт 2019

Ржавчина и кость (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

De rouille et d'os
Сюжет ФИЛЬМА
Драматическая история зарождается на самом севере Франции. Отец – одиночка остается без средств к существованию и крыши над головой. Он со своим маленьким сыном решает переехать в противоположную сторону мира к своей родной сестре. Главный герой устраивается охранником в ночной клуб, сестра занимается малышом. Жизнь начинает налаживаться и входить в стабильную колею. Драка в клубе знакомит его с обворожительной девушкой, работающей дрессировщицей касаток. Они полная противоположность друг другу, но герой оставляет ей свой номер телефона, надеясь на чудо. Девушка и не думает ему звонить до одного момента. Очередное выступление с касатками привело к ужасной трагедии, дрессировщице ампутировали обе ноги. Очнувшись в больнице, она не понимает, что она инвалид. Подавленная ситуацией, и оставшаяся в одиночестве, она набирает номер главного героя. Не показывая жалости, мужчина вновь пробуждает в девушке желание жить. Проблемы героя накатываются будто снежный ком, с каждым разом становится все труднее. Сестра отбирает у него сына, так как он показал себя плохим отцом. Два одиноких человека, потрепанных судьбой помогают друг другу справиться с жизненными трудностями, подставляя свое плечо для поддержки.
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 20 545
Рейтинг IMDB
7.5
Голосов 65 747
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Ржавчина и кость (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Ржавчина и кость (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 5 449
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Ржавчина и кость (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Ржавчина и кость (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Ржавчина и кость 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив