Белый парень Рик
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
BDRip
18+
21 окт 2019

Белый парень Рик (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

White Boy Rick
Сюжет ФИЛЬМА
Ричард ушел из дома еще совсем молодым парнишкой – смотреть на нищего отца-алкоголика было просто невыносимо. Парень боготворил деньги, считая финансовое благополучие, которого он никогда не чувствовал в семье, главной составляющей счастья.

Юноша быстро понял, что зарабатывать большие суммы честным путем, не имея приличного образования и связей, практически невозможно. В пятнадцать он превратился в торговца наркотиками – криминальный бизнес принадлежал чернокожим бандитам, и белому мужчине было весьма сложно пробиться с самого низа преступной иерархии и заслужить авторитет среди наркоторговцев.

Попав в полицейский участок с крупной партией товара, матерый преступник был вынужден заключить с правоохранителями позорную для себя сделку. Чтобы продолжать наслаждаться жизнью на воле, он должен был работать осведомителем федеральных агентов, фактически предавая своих «коллег». Темнокожие боссы точно не обрадовались бы, узнав, что ставший для них своим Рик, давно ведет двойную игру.

Жажда наживы пересилила здравый смысл – перехватив огромное количество нелегальных препаратов, мошенник решил присвоить их и выгодно перепродать. Полицейские моментально вычислили, что их шпион не устоял перед искушением. Теперь Вэршу придется изрядно постараться, чтобы выбраться из передряги живым.
Рейтинг КиноПоиск
6.5
Голосов 15 087
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 33 319
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Белый парень Рик (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Белый парень Рик (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 2 540
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Белый парень Рик (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Белый парень Рик (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Белый парень Рик 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив