Одесса-мама
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Одесса-мама (2012) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Одессу называли по-разному: «Жемчужина Черного моря», «Маленький Париж», «Южная Пальмира», однако репутация «главной воровской столицы страны» прочно закрепила за этим живописным городом еще одно название - «Одесса-мама». Приморский город с его колоритным юмором, особым свободолюбивым духом и неиссякаемой коммерческой жилкой издавна становился приютом для тех, кто не в ладу с законом. И совсем не удивительно, что в историю города вписаны не только знаменитые мошенники, бандиты и воры, но и отважные стражи правопорядка...
Рейтинг КиноПоиск
7.1
Голосов 1 970
Рейтинг IMDB
6.4
Голосов 22
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Одесса-мама (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Одесса-мама (2012) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 849
Смотреть онлайн Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Одесса-мама (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Одесса-мама (2012) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Одесса-мама 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив