Не зарекайся
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip
16+
01 окт 2018

Не зарекайся (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
События этого сериала разворачиваются в Украине. Герои сериала делятся на добрых и злых, однако - первых преобладающее большинство. Фаина Марковна всячески старается спасти своего сына Степана, в результате чего закрывает в доме Александра Яну, а сына Яны забирает к себе в дом. После очередных потрясений по поводу пропажи своего сына она теряет сознание и попадает в больницу. Кормить Яну, которая находится взаперти, некому. В этот дом Света и Богдана решили поселить бабушек, которых спасли их парни. Бабушки, услышав крик с подвала, вызволи милицию, в результате чего всем стало известно, что Фаина Марковна взяла в заложницы невинную даму и скрывала ее. В это время муж Яны старается через все блокпосты провести Степана, чтобы обменять его на свою жену и сына, которых не видел довольно давно.

Фаина Марковна под следствием. Ее охраняет милиция, не пропуская к ней никого, даже Люсю и Галину. Следователь, который ведет дело, на этот раз хочет действительно наказать семью Матвиенков, посадив в тюрьму Фаину Марковну. На помощь приходит Людмила и Галина, которые просят Яну забрать заявление, тем самым убрать с Фаины Марковны обвинение о похищении сына Яны. Яна отказывается всячески помогать этой семье, мотивируя тем, что во всех ее бедах виноваты именно они. Степана и мужа Яны при проверке документов приютили на блокпосту, накормили и согрели. Утром, когда они хотели ехать домой ближе к Киеву, начался обстрел и муж Яны прикрыл собой Степана, получив при этом многочисленные ранения. Марина всячески хочет подставить Людмилу. Наговаривая на нее выдуманную историю о том, что это она столкнула ее в переходе и все время преследует ее. Александр и Валентин не верят в эту сказку, поскольку оба сильно любят Людмилу и не могут допустить даже в мыслях, что Людмила на это способна.

Степан встречается в госпитале со своим боевым товарищем, который спас его от взрыва. Ему ампутировали правую ногу. Степан у кровати товарища обещает, что найдет его жену с сыном и привезет их к нему. Фаина Марковна встречается со Степаном. Теперь ей ничего не страшно – спасен ее сын, а, значит, ее труды не напрасны. Яна забирает из семьи Матвиенков своего сына Дмитрия и едет на съемную квартиру в поисках крыши над головой. Александр узнает о том, что Степан вернулся. Он несказанно рад, что он жив. Отношения между супругами (Степаном и Галиной) остаются, как и прежде, натянутыми, поскольку между ними было много лжи, которую когда-то скрывала от него Галина.
Рейтинг КиноПоиск
5.7
Голосов 608
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Не зарекайся (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Не зарекайся (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 065
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Не зарекайся (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Не зарекайся (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Не зарекайся 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив