Личное дело
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
21 окт 2019

Личное дело (2014) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Татьяна Сергеевна Емельянова - умна, привлекательна и только что назначена на должность Федерального судьи по уголовным делам районного суда крупного областного центра России. На ее плечах ответственность за судьбы людей, честь мантии, и к тому же - она одна воспитывает сына. Каждый день на ее пути возникает целый ряд вопросов, которые могут показаться неразрешимыми. Принципиальность, честность, и неподкупность, искреннее желание докопаться до истины и найти единственно верное решение в самых сложных и запутанных делах...

Вот, что отличает её от некоторых её коллег и представителей прокурорского и адвокатского цехов. Правда, кроме работы, ей предстоит наладить также и личную жизнь.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 354
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Личное дело (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Личное дело (2014) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 448
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Личное дело (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Личное дело (2014) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Личное дело 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив