Гибель Империи
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
DVDRip
12+
22 июл 2021

Гибель Империи (2005) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Российская империя. Второе десятилетие ХХ века. В результате конфликта между Антантой и блоком Центральных держав во главе с Германией, разразившегося в августе 1914-го года, Россия оказывается втянутой в Первую мировую войну.

По стране катится волна беспорядков. Революционные настроения усиливаются с каждым днем. Контрразведка всеми силами пытается пресекать деятельность германских шпионов, активно действующих на территории страны...
Рейтинг КиноПоиск
7.9
Голосов 8 519
Рейтинг IMDB
7.4
Голосов 369
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Гибель Империи (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Гибель Империи (2005) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 962
Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Гибель Империи (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Гибель Империи (2005) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Гибель Империи 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив