Волевой прием
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HD
16+
01 окт 2018

Волевой прием (2016) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Максим Кораблев завязал с хоккеем, потому что его одержимость разрушала жизнь и ему, и его близким. Он теперь работает в полиции, и однажды задерживает молодого парня, Никиту, которому грозит срок... А парень этот - талантливый хоккеист местной команды. Помогая Никите избежать ошибок, которые совершил он сам, Максим разбирается в себе и избавляется от призраков прошлого.
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Волевой прием (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Волевой прием (2016) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 635
Смотреть онлайн Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Волевой прием (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Волевой прием (2016) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Волевой прием 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив