За полчаса до весны
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
12+
21 окт 2019

За полчаса до весны (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей - Иру и Аню.

Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает...

Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?
Рейтинг КиноПоиск
5.9
Голосов 331
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал За полчаса до весны (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
За полчаса до весны (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 520
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал За полчаса до весны (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале За полчаса до весны (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму За полчаса до весны 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив