Военная разведка: Западный фронт
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL
16+
20 авг 2020

Военная разведка: Западный фронт (2010) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Секретной группе 5-го разведывательного управления РККА поручают только особо опасные задания. Никому не известны имена бойцов этого подразделения, но их заслуги Отечество никогда не забудет. В послужном списке героев сотни заданий - уничтожение отряда фашистских провокаторов, переброска секретных документов, поимка вражеских диверсантов, организации прикрытия советских резидентов и многие другие подвиги, информация о которых до сих пор хранится в военных архивах под грифом «совершено секретно»...
Рейтинг КиноПоиск
7.0
Голосов 3 250
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 20
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Военная разведка: Западный фронт (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Военная разведка: Западный фронт (2010) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 724
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Военная разведка: Западный фронт (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Военная разведка: Западный фронт (2010) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Военная разведка: Западный фронт 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив