Бригада
В закладки
Трейлер
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip
18+
19 авг 2020

Бригада (2002) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок...
Рейтинг КиноПоиск
8.3
Голосов 344 408
Рейтинг IMDB
8.3
Голосов 10 039
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Бригада (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Бригада (2002) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 364
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Бригада (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Бригада (2002) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Бригада 5
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
КАРЕН АРАКЕЛЯН
КАРЕН АРАКЕЛЯН Гости 25 апреля 2021 01:41
блин не толка руские ну и фсе Армяни безума от етва филмаю класссссссссссссссссссссссссс
Амонка
Амонка Гости 25 апреля 2021 01:43
Сериал "Бригада" онлайн уже стал культовым кинопроектом России, где рассказывается о темных 90-х, когда был расцвет преступности. Многие утверждают о том, что это тот самый сериал, который просто обожествляет преступный мир. На самом деле это не так. "Бригада" - это ещё терпимо по сравнению с теми фильмами, которые снимаются сейчас.

Я не понимаю, почему народ любит этот самый сериал. Давайте начнём с описания главного героя. В сериале "Бригада" им приходится Александр Белов, которого часто называли Сашей Белым, папой, а так же главным бригадиром. Ещё в самых первый сериях зритель мог наблюдать за тем, как ещё молодой Белов, ещё ничего не достигший, пытается завоевать внимание и уважение одной скрипачки. С этого самого момента я понял лишь одно - этот человек пойдёт для всё, лишь бы добиться своей цели. Смотреть сериалы такого жанра всегда приятно - ну согласитесь же! Возвращается вновь к главному герою. Итак, это был замечательный парень, который мечтал поступить в университет, а так же вернуть свою любимую девушку.

Конечно же, были и такие моменты в фильме, когда даже парням хочется плакать - например, когда Белов увидел в своих собственных друзьях врага. Дело в том, что с этими самыми ребятами он дружит с самого детства. Так же я на всю свою жизнь запомнил концовку данного фильма, когда Саша Белов, потеряв своих товарищей, решил отомстить, убив всех тех, кто убил его друзей. Ну согласитесь, это лучшие кадры из сериала, которые вы хоть когда-нибудь видели. Уже на протяжении десяти лет я не могу забыть эту сцену - я по-прежнему тронут, тронут идеалом дружбы. Сомневаюсь, что нечто подобное может сейчас произойти в реальной жизни. Уважаемые, ну куда же пропала мужская дружба?
AlexJeeves
AlexJeeves Гости 25 апреля 2021 01:45
На дворе уже 2021 год и я, наконец, решился пересмотреть этот сериал. Большинство российских граждан, таких как я, ровно 10 лет назад уже смотрели его.
Этот сериал можно описать одним словом, шедевр! Мне кажется, он представляет одно из самых лучших творений российского кинематографа. Конечно, можно бесконечно перечислять эпитеты, но я не буду этого делать. Я постараюсь разубедить вас в том, что вы могли подумать начитавших негативных отзывов об этом легендарном сериале.
1. Криминал.
Давайте поприветствуем насилие на экране. Да, в то время это было новинкой, так как практиковалось только в зарубежных сериалах. Но даже несмотря на это, сериал нельзя назвать пропагандирующим убийства. Фильмы вообще ни на что не пропагандируют, кроме покупки разрекламированных вещей. Это все происходило на пленке, нельзя забывать что это обычное кино. И вот, спустя десять лет после выхода сериала мы снова можем увидеть на экране стрельбу и ненастоящую кровь. Но давайте рассмотрим случаи с современными боевиками. Почему те, кто решил смотреть фильм "Великий Гэтсби", не закрывал глаза во время стрельбы? А подобные ему фильмы собирают огромные кассы. А как же такие жанры, как молодежные хорроры и его ярчайшие фильмы, такие как "Телекинез", в кровавом виде подают свой сюжет.
Словом, те кто упрекает "Бригаду" в излишней жестокости, просто не понимают что говорят.
2. Сюжет.
Подобное наполнение уже не раз использовалось в фильмах этого жанра, к примеру в ленте "Форсаж 6". И вновь упрек несостоятельный. Бандитские 90-е, хоть и не самые лицеприятные годы нашей истории, но все же их нужно уважать. События этих лет все же произошли, и это время больше не повторится. В противовес шедевру 90-х можно поставить кучу молодёжных драм, которые вышли за последние 2-3 года. Из сотни фильмов только один оказывается уникальный, все остальные повторяют друг друга. Вот где плагиат нашел свое призвание. Но несмотря на это, кассы собираются полные, люди смотрят и как говорят в России "Хавают".
Сериал рассказывает не о насилии в целом, не о способах решения проблем братвы. Он основывается на людях. На настоящих друзьях, дружба которых не пройдёт через десятилетия и о таком чувстве как любовь, выдерживающей любые испытания. Также он повествует о силах сокрытых внутри человеческого характера. О осуждать обстоятельства - удел самых слабых.
И ещё раз хочется отметить, что это великолепный сериал.
Также не хочется забывать о музыкальном сопровождении, которое действительно трогает.
Единственный минус можно увидеть в том, что все события рассказываются в сжатом времени. Периоду времени в 10 лет можно было уделить больше эфирного времени.
8 из 10.
P.S Кстати, фильм “Бригада:Наследник”. Коротко говоря, не советую к просмотру, так как создатели просто пытались разрекламировать богатеньких молодых актеров и сколотить денег на воспоминаниях.
Lik2011
Lik2011 Гости 25 апреля 2021 01:47
Это больше чем просто сериал! Половину страны на нём выросло))). Буду всегда любить и уважать актёров.
Club181
Club181 Гости 25 апреля 2021 01:48
Наверное нет ни одного человека, который бы не слышал этот сериал! Безруков очень хороший актер, да и все те, кто сыграли в этом сериале, сейчас очень востребованы=)