Морские дьяволы. Смерч
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
HDTVRip, DVB, SATRip
16+
01 окт 2018

Морские дьяволы. Смерч (2013) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Сюжет СЕРИАЛА
В целях обнаружения и предотвращения случаев возникновения угрозы государственной безопасности, при президенте и правительстве РФ создается контртеррористический центр, в его подчинении находится группа специального назначения Смерч.

Группа «Смерч» состоит из семи человек, они подготовлены к действиям в сложнейших ситуациях, в любой среде, в условиях дефицита времени и мощного противодействия. Практически все они (Батя, Багира, Кот, Бизон, Физик, Пригов) - бывшие тайфуновцы из «Морских дьяволов», перешедшие теперь на работу в КТЦ. Все, за исключением Муры, пришедшей работать уже непосредственно в Смерч. Смерч, обладающий всеми новинками вооружений и спецтехники, включает в себя бойцов спецподразделений, ученых, программистов, психологов. Сотрудники МВД, ФСБ и Министерства Обороны обязаны подчиняться указаниям этой группы.
Рейтинг КиноПоиск
6.0
Голосов 3 055
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Морские дьяволы. Смерч (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Морские дьяволы. Смерч (2013) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 696
Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Морские дьяволы. Смерч (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Морские дьяволы. Смерч (2013) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Морские дьяволы. Смерч 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив