Аладдин
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
FHD (1080p)
6+
20 мар 2024

Аладдин (2019) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Aladdin
Сюжет ФИЛЬМА
Гай Ричи предлагает нам новую экранизацию легендарного «Аладдина», в которой будет рассказана история обычного уличного воришки-бродяги Аладдина (Мена Масуд), красавицы-принцессы Жасмин (Наоми Скотт) и могущественном джине (Уилл Смит), который заключён в лампу и ждёт того, кто его освободит.

За основу сюжета фильма взят одноименный, старый-добрый мультик о нашем герое. Аладдин – молодой воришка живущий в нищите в старом городе Аграба, мечтающий совершить подвиг, после которого он сможет жениться на принцессе Жасмин. Однажды ему улыбнулась удача, к нему пришёл старик, с просьбой раздобыть старую лампу, за которую он обещает нашему герою безбедную жизнь. Этот старик ни кто иной, как визирь Аграбы Джафар, а в лампе заточён могущественный джин. Но Аладдин узнает об этом спустя некоторое время.

Джафар мечтает захватить власть над Аграбой, и именно поэтому ему нужна эта лампа, ведь в неё заточён могущественный джин, который исполнит три заветных желания для того, кто его освободит.. Почему же именно Аладдин? Ответ прост. Лампа находится в Пещере чудес, и попасть туда не так просто, как кажется.. Она открыта лишь для того, кого называют «алмаз неограненный», для того, кто чист душой. И несмотря на то, что Аладдин является воришкой, он и есть тот самый алмаз, ведь крадет он только для того, чтобы выжить.

План Джафара был предельно прост. Он хотел забрать лампу у Аладдина и заточить его в пещере чудес навеки. Но случилось так, что наш герой освободил джина и стал его повелителем. И не смотря на доступную безграничную власть, Аладдин остаётся верен себе. Он остаётся смелым, честным и самоотверженным.
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 264 711
Рейтинг IMDB
6.9
Голосов 242 660
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Фильм Аладдин (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Аладдин (2019) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 4 068
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели фильм Аладдин (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о фильме Аладдин (2019) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Аладдин 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив