Запах ребенка
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEBRip
16+
19 авг 2020

Запах ребенка (2017) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Evlat Kokusu
Сюжет СЕРИАЛА
Главные героини – обе воспитанницы детдома. У них есть одно общее дело, ради которого девчонки на крови поклялись вместе быть до последнего, но по мере взросления они поняли, что все это детский лепет и после выпуска разошлись кто куда. В итоге одна угодила в тюрьму, а вторая стала работать медсестрой. Обе забеременели, у одной все пошло не так как должно было быть, вторая родила благополучно, но за решеткой и как результат, обе лишились младенцев, но по разным причинам. Какие это были причины и сведет ли их судьба вновь, чтобы все-таки сдержать данное в детстве друг другу обещание? Их история только начинается, с того момента, как они перешагнули порог детдома, стало ясно, что уже никто не повернет назад...
Рейтинг IMDB
6.0
Голосов 50
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Запах ребенка (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Запах ребенка (2017) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 796
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Запах ребенка (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Запах ребенка (2017) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Запах ребенка 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив