Монстры корпорации
В закладки
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
WEB-DL, WEBRip
16+
30 авг 2020

Монстры корпорации (2018) смотреть онлайн на КиноПоиск HD

Corporate
Сюжет СЕРИАЛА
Продолжается история о том, как два простых офисных работника пытаются выжить в огромной корпорации. В прошлой части Мэтт и Джейк столкнулись с огромным количеством сложностей и несколько раз были на грани увольнения. Впрочем, несмотря на все трудности, главные герои сериала Монстры корпорации 3 сезон по-прежнему трудятся в компании Кристиана Дэвилля. Однако никто из парней не сумел продвинуться по карьерной лестнице. В начале 3-го сезона мы находим их всё в том же небольшом кабинете, где коллегам едва хватает места. В первой серии друзья заводят разговор о женщинах, в ходе которого Мэтт признаётся, что недавно влюбился. Джейк без особых сложностей угадывает, кто является предметом обожания напарника.

Его избранницей стала Лорен – девушка, работающая буквально в нескольких шагах от кабинета героев. Уже готовый признаться ей в своих чувствах, Мэтт узнаёт сразу две подробности. Во-первых, её настоящее имя Лора, во-вторых, их разговор состоялся накануне увольнения девушки. Едва успев оправиться от разочарования, Мэтт влюбляется в Джессику – новую коллегу, которая занимает место Лоры. Тем временем Кристиан заключает крупную сделку, но фурор на собрании совета директоров производит другое событие – свадьба одного из подчинённых Дэвилля.
Рейтинг КиноПоиск
7.3
Голосов 1 259
Рейтинг IMDB
7.7
Голосов 3 070
По мнению пользователей
КиноПоиск HD предоставляет ВАМ возможность Посмотреть Сериал Монстры корпорации (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Контент обновляется ежедневно. Десятки фильмов, сериалов, мультфильмов собраны тут для просмотра в онлайне каждый день. Делитесь ссылками на фильмы, сериалы с друзьями в соцсетях. Это поможет сайту КиноПоиск ХД развиваться.
Монстры корпорации (2018) на КиноПоиск смотреть в HD 1080 качестве
Просмотров: 1 361
Смотреть онлайн Плеер Плеер Плеер
Свет

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ САЙТ БЫЛ ВСЕГДА ДОСТУПЕН? ПОДРОБНЕЕ!
Вы посмотрели сериал Монстры корпорации (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080, HD720 с хорошей озвучкой на русском языке. Поделитесь своими впечатлениями о сериале Монстры корпорации (2018) на КиноПоиске с посетителями сайта. Это поможет другим пользователям выбрать хорошее кино для онлайн просмотра на КиноПоиске.

Отзывы к фильму Монстры корпорации 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив